Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Объявление.
15:09
Объявление.

Объявление.

 

03 октября 2012г состоится очередное заседание Академии АИПАН в 17.00 в Радиовтузе Московского авиационного института ауд.402 по адресу ул.Новая Басманная д.16а (во дворе здания Военная комендатура г.Москвы).

Повестка дня:

1.                    Организационные вопросы.

2.                    Научный доклад профессора Мельникова В.П. по развернутой презентации книги «Аномальные летательные аппараты. Аналитические исследования».

 

Приглашаются все члены Академии и заинтересованные в проблеме лица.

Имеется возможность приобрести экземпляры книги.

Просмотров: 466 | Добавил: anommvp2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Elena  
0
Продаю участок земли в деревне Клеймёново, в экологично чистом районе. Участок правильной формы, ровный, с однoй стороны уже огорожен забор. Участок крайний, то есть одной стороной смотрит на поле и лес, если с этой стороны обнести забор из сетки рабицы или что то наподобее, то отворяется прекраснейший пейзаж. В 5 минутах ходьбы протекает река, где сможете искупаться. В семи минутах езды на авто находится оболденный карьер, все купаются, отменное место для любителей отдохнуть. Электричество пятнадцать кВт, участок относится к деревне, следовательно полное отсутствие взносов.
Подробно расскажу по телефону. Торг реальному покупателю.
Цена указана за сотку, продаю в связи с ремонтом другого объекта, так бы не продавали. Приобретали для себя любимых. Оторву от сердца;)
Можно построить дом и прописаться в нём.
В пятнадцати минутах езды город Чехов, рядом магазины продуктовые, строительные, фермерские продукты. Очень благодатное место.

Имя *:
Email *:
Код *: